Объединения


Главная Наши достижения

Наши достижения

2016-2017 учебный год

№ п/п

Название мероприятия, место и дата проведения

Участники (кол-во)

Результат

Мероприятия Центра дополнительного образования

1

02.09.2016 г. – «День открытых дверей»

 Все объединения ЦДО — 150 чел.

организация

участие

2

08.09.2016 г. – «Осенний бал»

Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Юниор» — 21 чел.

«Ровесники»-25 чел.

организация

участие

3

09.09.2016 г. – «Осенний бал»

Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Почемучки» — 25 чел.

«Улыбка» -25 чел.

организация

участие

4

15.09.2016 г. – «Осенний бал»

Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Планета» — 25 чел.

«Мечта» -24 чел.

организация

участие

5

22.09.2016 г. – «Осенний бал»

Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Любознайки» — 21 чел.

организация

участие

6

23.09.2016 г. – «Осенний бал»

Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Смайлики» — 13 чел.

«Зеркало» — 11 чел.

организация

участие

7

14.10.2016 г. Эрудит-Турнир

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С. Прокофьева Л. К.

«Почемучки» — 25 чел.

«Улыбка» -25 чел.

организация

участие

8

14.10.2016 г. Эрудит-Турнир

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С. Прокофьева Л. К.

«Любознайки» — 21 чел.

организация

участие

9

20.10.2016 г. Эрудит-Турнир

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С. Прокофьева Л. К.

«Юниор» — 21 чел.

«Ровесники»-25 чел.

организация

участие

10

21.10.2016 г. Эрудит-Турнир

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С. Прокофьева Л. К.

«Смайлики» — 13 чел.

«Зеркало» — 11 чел.

организация

участие

11

27.10.2016 г. Эрудит-Турнир

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С. Прокофьева Л. К.

«Планета» — 25 чел.

«Мечта» -24 чел.

организация

участие

12

11.11.2016 г. Мастер-класс, посвященный Дню Матери «Подарок маме»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Почемучки» — 25 чел.

«Улыбка» -25 чел.

организация

участие

13

11.11.2016 г. Мастер-класс, посвященный Дню Матери «Подарок маме»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Любознайки» — 21 чел.

«Звездочки» — 15 чел.

организация

участие

14

17.11.2016 г. Круглый стол, посвященный Дню Матери «От сердца к сердцу»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Прокофьева Л. К., Калашник Т. Д.

Дуэт «Ассорти» — 2 человека

«Юниор» — 21 чел.

организация

участие

15

18.11.2016 г. Круглый стол, посвященный Дню Матери «От сердца к сердцу»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Прокофьева Л. К., Калашник Т. Д.

Дуэт «Ассорти» — 2 человека

  «Ровесники»-25 чел.

организация

участие

16

02.12.2016 г. Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» на тему «В гостях у сказки»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Любознайки» — 21 чел.

«Звездочки» — 15 чел.

организация

участие

17

08.12.2016 г. Круглый стол, посвященный Дню Матери «От сердца к сердцу»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Вдовина М. А., Анисимова М. Н., Калашник Т. Д.

Дуэт «Ассорти» — 2 человека

«Улыбка» — 25 чел.

организация

участие

18

09.12.2016 г. Круглый стол, посвященный Дню Матери «От сердца к сердцу»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Вдовина М. А., Анисимова М. Н., Калашник Т. Д.

Дуэт «Ассорти» — 2 человека

«Почемучки» — 26 чел.

организация

участие

19

23.12.2016 г. Новогодняя дискотека

Вдовина М. А., Вилкова М. С., Земница С. В., Калашник Т. Д.

«Юниор» — 21 чел.

«Ровесники»-25 чел.

организация

участие

20

24.12.2016 г. Новогоднее мероприятие «В гостях у сказки»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Земница С. В., Гурулева Е. Н., Сирота О. В., Прокофьева Л. К., Калашник Т. Д., Савченко Н. В.

Кол-во участников – 20 чел.

организация

участие

21

24.12.2016 г. Новогодняя дискотека

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Земница С. В., Калашник Т. Д.

Кол-во участников – 36 чел.

организация

участие

22

26.12.2016 г. Новогоднее мероприятие «В гостях у сказки»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Земница С. В., Гурулева Е. Н., Сирота О. В., Прокофьева Л. К., Калашник Т. Д., Савченко Н. В.

Кол-во участников – 20 чел.

организация

участие

23

26.12.2016 г. Новогодняя дискотека

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Земница С. В., Калашник Т. Д.

Кол-во участников – 18 чел.

организация

участие

24

27.12.2016 г. Новогодняя дискотека

Вдовина М. А., Вилкова М. С., Земница С. В., Сирота О. В.

Кол-во участников – 60 чел.

организация

участие

25

28.12.2016 г. Новогоднее мероприятие «В гостях у сказки»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Земница С. В., Гурулева Е. Н., Сирота О. В., Прокофьева Л. К., Калашник Т. Д., Савченко Н. В.

Студия «Малыш» – 30 чел.

организация

участие

26

28.12.2016 г. Новогодняя дискотека

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Земница С. В., Калашник Т. Д.

Кол-во участников – 15 чел.

организация

участие

27

20.01.2017 г. Соревнования «Веселые старты»

Лескова Н. В., Прокофьева Л. К., Калашник Т. Д.

«Любознайки» — 21 чел.

«Звездочки» — 15 чел.

организация

участие

28

03.02.2017 г. Соревнования «Веселые старты»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Калашник Т. Д.

«Улыбка» — 25 чел.

организация

участие

29

10.02.2017 г. Соревнования «Веселые старты»

Лескова Н. В., Прокофьева Л. К., Вдовина М. А.

«Почемучки» — 26 чел.

организация

участие

30

03.03.2017 г. Мастер-класс «Весенние фантазии»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Любознайки» — 21 чел.

«Звездочки» — 15 чел.

организация

участие

31

09.03.2017 г. Мероприятие «Весеннее настроение»

Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Планета» — 25 чел.

«Мечта» -24 чел.

Организация

проведение

32

10.03.2017 г. Мастер-класс «Весенние фантазии»

Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С.

«Почемучки» — 26 чел.

организация

участие

33

17.03.2017 г. Концерт «Хорошее настроение»

Данилевич Е. Б., Вилкова М. С., Земница С. В.

Дуэт «Ассорти» — 2 чел.

«Гармония» – 6 чел.

«Мальчишки» — 4 чел.

организация

участие

Мероприятия муниципального (районного) уровня

1

27.09.2016 г. Концерт, посвященный Дню Воспитателя

Анисимова М. Н., Вдовина М. В., Вилкова М. С., Гурулева Е. Н., Прокофьева Л. К.

«Конфетти» — 2 человека

«Радуга» — 10 человек

Студия «Малыш» — 6 человек

организация

участие

2

04.10.2016 г. Концерт, посвященный работникам территориальной избирательной комиссии.

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Анисимова М. Н., Вдовина М. В., Вилкова М. С., Гурулева Е. Н., Прокофьева Л. К., Земница С. В.

Сирота Максим

«Хамелеон» — 12 человек

«Гармония» — 4 человека

«Мальчишки»- 3 человека

организация

участие

3

07.10.2016 г. Концерт, посвященный Дню Учителя.

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Анисимова М. Н., Вдовина М. В., Вилкова М. С., Гурулева Е. Н., Земница С. В., Калашник Т. Д., Прокофьева Л. К., Савченко Н. В.

Театр «Хамелеон» — 10 человек

«Радуга» — 8 человек

«Карамелька» — 6 человека

«Конфетти» — 2 человека

организация

участие

4

10.11.2016 г. Конкурс плакатов «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Анисимова М. Н., Вдовина М. В., Прокофьева Л. К., Земница С. В.

Дуэт «Ассорти» – 2 человека

Охрименко Алина

Участники – 120 человек.

организация

участие

5

24-25.11.2015 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Художественное слово»

Данилевич Е.Б, Вдовина М.А, Анисимова М. Н.

Кол-во участников -168 человек

 

организация

проведение

6

01.12.2016 г. Районная интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Вдовина М. В., Вилкова М. С.

Участники- 70 чел.

организация

проведение

7

23.12.2016 г. Межрайонный конкурс «Любимые мелодии из кинофильмов»

Лескова Н. В., Прокофьева Л. К., Гурулева Е. Н.

«Хамелеон» — 9 чел.

«Радуга» — 8 чел.

«Карамелька» — 2 чел.

«Конфетти» — 3 чел.

Дуэт «Ассорти» — 2 чел.

«Мальчишки» — 4 чел.

«Гармония» — 5 чел.

«Унисон» — Охрименко Алина

участие

8

11.01.2017 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Анисимова М. Н., Вилкова М. С., Прокофьева Л. К., Савченко Н. В.

«Забава» — 5 чел.

«Фантазия» — 5 чел.

«Мозаика» — 8 чел.

 

 

1 место

Чигорина Анастасия

Молчанова Ксения

Баталова Татьяна

1 место

Смелый Артур

2 место

Мацало Ульяна

2 место

Скибунов Станислав

3 место

Сизикова Александра

3 место

Бекренева Мелания

3 место

Гусева Кристина

3 место

Чигорина Дарья

участие

Чигорина Анастасия

Воробьева Анастасия

Баталова Татьяна

Молчанова Ксения

Балека Эдуард

Скибунов Станислав

Клочко Марина

Макаренко Иван

Абдулалиева Ирада

Мацало Ульяна

Шамрило Юлия

Скибунов Станислав

9

24.01.2017 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Художественное слово» (дошкольники)

Данилевич Е. Б., Анисимова М. Н., Вилкова М. С., Прокофьева Л. К.,

Кол-во участников – 74 чел.

Организация

проведение

10

27.01.2017 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Вокал», 2 этап, тема «Песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов».

Данилевич Е. Б., Анисимова М. Н., Лескова Н. В., Земница С. В., Прокофьева Л. К., Вилкова М. С., Калашник Т. Д.

Дуэт «Ассорти» - 2 чел.

 ВГ «Мальчишки» — 3 чел.

 ВГ «Унисон» — 3 чел.

 ВГ «Ромашка» — 3 чел.

Осадчий Тимофей

Охрименко Алина

Виноградова Алина

Макарчук Валерия

Организация

проведение

 

Охрименко Алина

Дипломант 1 ст.

Дуэт «Ассорти» + «Мальчишки»

Дипломант 1 ст.

Осадчий Тимофей

Дипломант 2 ст.

ВГ «Ромашка»

Дипломант 2 ст.

Макарчук Валерия участие

Виноградова Алина участие

ВГ «Мальчишки»

участие

11

02.02.2017 г. Мероприятие, посвященное награждению победителей Районных предметных олимпиад.

Данилевич Е. Б., Анисимова М. Н.,

Дуэт «Ассорти» - 2 чел.

Сирота Максим

Жулев Сергей

Организация

проведение

12

03.02. 2017 г. Районное мероприятие, посвященное 20-летию местного самоуправления

Дуэт «Ассорти» - 2 чел.

Сирота Максим

Жулев Сергей

участие

13

09.02.2017 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Школьный театр эстрадных миниатюр», тема «Вокруг смеха».

Данилевич Е. Б., Анисимова М. Н., Вдовина М. А., Прокофьева Л. К.

 

Организация

проведение

14

16.02.2017 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Вокал», 3 этап, тема «Песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов».

Данилевич Е. Б., Анисимова М. Н., Лескова Н. В., Земница С. В., Прокофьева Л. К., Гурулева Е. Н., Калашник Т. Д.

Дуэт «Ассорти» — 2 человека

ВГ «Унисон» — 3 человека

Организация

проведение

 

 

Лауреаты 1 ст.

Лауреаты 3 ст.

15

22.02.2017 г. Районный фестиваль военно-патриотической песни

«Мы чтим сынов отечества в мундирах»

с. Камень-Рыболов

Земница С. В.

Дуэт «Ассорти»- 2 человека

Сирота Максим

Жулев Сергей

Осадчий Тимофей

 

Дипломы участия

16

02.2017 г. Районный конкурс рисунков «Служу России»

Савченко Н. В.

«Акварелька»

Скибунов Станислав

Зотов Владимир

Балека Эдуард

 

 

2 место

участие

участие

17

14.03.2017 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинации «Хореография», «Внеформата».

Анисимова М. Н., Лескова Н. В., Вдовина М. А., Вилкова М. С., Прокофьева Л. К., Калашник Т. Д., Савченко Н. В.

Гурулева Е. Н.

«Хамелеон» — 8 человек

«Хамелеон» + «Радуга» — 18 чел.

«Радуга» — 18 чел.

«Карамелька» + «Конфетти» — 16 чел.

Земница С. В.

Храмцов Артем

Пугачев Иван

Осадчий Тимофей

«Гармония» — 4 чел

Организация

проведение

 

 

 

2 место

 

2 место

1 место

 

3 место

 

3 место

3 место

2 место

участие

18

17.03.2017 г. Районный этап краевого конкурса эмблем, посвященных 75-летию Гражданской обороны России.

Данилевич Е. Б.

«Зеркало»

Сирота Максим

Козлова Софья

Савченко Н. В.

«Фантазия»

Абдулалиева Ирада

Бекренева Мелания

Шамрило Юлия

«Мозаика»

Сизикова Александра

 

 

1 место

2 место

 

 

1 место

2 место

1 место

 

1 место

Мероприятия краевого уровня

1

15.10.2016 г. — Третий региональный конкурс-фестиваль «Мы вместе — Дальний Восток – 2016»

Данилевич Е. Б.

 

Сирота Максим

Благодарственное письмо

Лауреат

3 степени

2

29-30.11.2016 г. Пятый региональный конкурс детских и юношеских музыкальных, хореографических и театральных коллективов «Соломенная шляпка» г. Владивосток

Гурулева Е. Н., Анисимова М. Н.

«Хамелеон» — 10 чел.

«Радуга» — 9 чел.

«Конфетти» — 3 чел.

 

Дипломанты

3 степени

3

23.01.2017 г. Краевой конкурс «Родничок» г. Владивосток

Савченко Н. В.

«Забава» — 5 человек

Лауреаты 3 степени

Мероприятия всероссийского уровня

1

24.02.2017 г. Академия развития творчества – АРТ-талант, Всероссийский творческий конкурс «Рождественская сказка»

 г. Санкт-Петербург

Савченко Н. В.

«Фантазия»

Шамрило Юлия

«Калейдоскоп»

Папко Настя

Грабко Даша

Гусева Кристина

Гусева Вероника

Дипломы педагогу

 

1 место

 

1 место

1 место

1 место

1 место

2

2017 г. Академия развития творчества – АРТ-талант, Всероссийский творческий конкурс «Таинственные обитатели морей»

 г. Санкт-Петербург

Савченко Н. В.

«Мозаика»

Макаренко Иван

Дипломы педагогу

 

1 место

2015-2016 учебный год

№ п/п

Название мероприятия, место и дата проведения

Объединение, педагог,

участники

Результат участия

Мероприятия муниципального (районного) уровня

1

04.09.2015 г. Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Умелые руки не для скуки»

Лескова Н. В., Тяпкова А. П.

«Чародеи» — 12 человек

участие

2

24.09.2015 г. Районные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»

Лескова Н. В., Анисимова М. Н.,

Вдовина М. В.

Кол-во детей – 60 человек

Организация проведение

3

25.09.2015 г. Концерт, посвященный Дню Воспитателя

Анисимова М. Н., Вдовина М. В., Гурулева Е. Н.

Студия «Малыш» — 8 человека

 

организация

участие

4

02.10.2015 г. Концерт, посвященный Дню Учителя.

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Анисимова М. Н., Вдовина М. В., Чеботарь Т. В., Гурулева Е. Н., Земница С.В, Титок Г. В.

Театр «Хамелеон» — 9 человек

ВТГ «Радуга» — 11 человек

  «Карамелька» - 2 человека

«Конфетти» - 2 человека

организация

участие

5

20.10.2015 г. Муниципальный этап краевого конкурса «Стоп кадр – Учитель»

Анисимова М. Н., Вдовина М. А., Титок Г. В.

участие

6

5.11.2015 г. Конкурс плакатов  «Быть значит здраво мыслить» в рамках Акции «Территории ЗОЖ»

Данилевич Е. Б., Анисимова М. Н., Вдовина М. А.

Количество детей – 120 человек

Организация проведение

10

19.11.2015 г. Концерт, посвященный Дню матери

Данилевич Е.Б, Анисимова М.Н, Вдовина М.А, Лескова Н.В, Гурулева Е.Н, Чеботарь Т. В.

Театр «Хамелеон» — 10 человек

ВТГ «Радуга» — 10 человек

«Карамелька» — 4 человека

«Карусель» — 6 человек

«Ассорти» — Сирота Максим

Организация проведение

участие

11

20.11.2015 г. Районный конкурс рисунков «Я рисую свои права» в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям.

Савченко Н. В.

«Акварелька» -

Гурулева Елизавета

Попова Ирина

 

 

1 место

участие

12

23.11.2015 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Художественное слово» (школьники)

Данилевич Е.Б, Вдовина М.А, Лескова Н. В.

Организация проведение

13

26.11.2015 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Художественное слово» (дошкольники)

Вдовина М.А, Анисимова М.Н,

Организация проведение

14

20.01.2016 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В.

Тяпкова А. П.,

«Чародеи»

Тараненко Игорь

Яковец Дарья

Товмасян Гаяне

Романюк Вероника

Романюк Надежда

Заровная Алина

Дозорова Анастасия

Кожухова Анастасия

Свистельникова Диана

Максимова Дарина

Гаврилова Анна

«Калейдоскоп» — коллективная работа – 12 человек

Гурулева Елизавета

Калыгина Варвара

Куликова Виктория

Клименко Дарья

Грабко Дарья

Чигорина Дарья

Климова Валерия

Золотова Алина

Папко Анастасия

Савченко Н. В.,

«Фантазия»

Зайкин Данил

Чередникова Полина

Бекренева Мелания

Борвенко Арина

Лебедева Кира

Мищенко Анастасия

Цыганок Наталья

Шамрило Юлия

Хвостик Александра

Савченко В. А.

«Русский сувенир»

Клочко Марина

Левантуева Эвелина

Полещук Софья

Сизикова Александра

Бахитов Александр

Инкина Полина

Коноваленко Даниил

Прокопенко Максим

Сергачев Павел

Скибунов Станислав

Смелый Артур

Яницкий Ярослав

Куница Виталий

Белоусова Елизавета

Куценко Василина

Папко Александр

Пойманов Андрей

Макаренко Иван

Мельчаковский Данил

Балека Эдуард

Кичий Андрей

 

 

 

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

 

3 место

3 место

3 место

3 место

участие

участие

участие

участие

участие

участие

 

 

3 место

3 место

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

 

 

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

15

26.01.2016 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Вокал» (дошкольники)

Анисимова М. Н., Данилевич Е. Б.

 

Организация, проведение

 

16

29.01.2016 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Вокал»

Анисимова М. Н., Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Калашник Т. Д., Гурулева Е. Н.

Земница С. В.

Театр «Хамелеон» — 6 человек

ВТГ «Радуга

Паршина Полина

Осадчий Тимофей

Куликова Катя

«Соловушка» — 6 человек

Чеботарь Т. В.

Сирота Максим

Сирота Максим

Шамрило Юля

«Карусель» — 7 человек

 

 

 

 

1 место

1 место

1 место

1 место

3 место

3 место

 

1 место

1 место

2 место

2 место

17

29.01.2016 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Подтанцовка и шоу-номера»

Анисимова М. Н., Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Калашник Т. Д., Земница С. В., Чеботарь Т. В.

Гурулева Е. Н.

Театр «Хамелеон» — 4 человека

Театр «Хамелеон» — 6 человека

 

 

 

 

1 место

1 место

18

19.02.2016 г. Районный фестиваль военно-патриотической песни

«Мы чтим сынов отечества в мундирах»

с.Камень-Рыболов

Земница С. В.

«Гармония» — 4 человека

Чеботарь Т. В.

«Карусель» — 8 человек

 

Диплом участия

 

Диплом участия

Мероприятия краевого уровня

1

Краевой конкурс социальной рекламы «ПДД: взгляд из-за парты»

г. Владивосток

Чеботарь Т. В.

«Эксперимент» — 15 человек

1 место

Мероприятия всероссийского уровня

1

19.10.2015 г. Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха» г. Курган

Чеботарь Т. В., Савченко Н. В. «Фантазия» — Зайкин Данил

 

2 место

2

19.10.2015 г. XIX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

г. Курган

Чеботарь Т. В. Студия «Эксперимент» 10 человек

Лауреат

3

19.10.2015 г. Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха» г. Курган

Титок Г. В.,

Клуб Музыкантов «Лира» Тяжкун Олег

 

1 место

4

19.10.2015 г. XV Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка» г. Курган

Титок Г. В., Чеботарь Т. В.

Клуб Музыкантов «Лира» — 4 человека

 

Лауреаты

3 степени

5

19.10.2015 г. XVI Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка» г. Курган

Титок Г. В.,

Рак Артем, Капитонов Юрий

Диплом

1 степени

6

19.10.2015 г. XVI Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка» г. Курган

Чеботарь Т. В. «Ассорти» — 3 человека

Диплом

3 степени

7

19.10.2015 г. XVI Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка» г. Курган

Чеботарь Т. В.

Студия «Малыш» «Карусель» — 12 человек

Диплом

3 степени

8

19.10.2015 г. XVI Всероссийский заочный фото и видео конкурс «Видеоталант» г. Курган

Чеботарь Т. В.

«Стоп-кадр» — 15 человек

«Стоп-кадр» — 7 человек

 

1 место

2 место

9

08.11.2015 г. Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот», Всероссийский конкурс поделок «Чудеса природы» г. Санкт-Петербург

Савченко Н. В.

Лескова Н. В.

«Фантазия» — Борвенко Арина

Сертификат

Сертификат

Диплом участия

10

16.11.2015 г. Всероссийский конкурс для детей, педагогов и взрослых «Вопросита» г.Курган

Вдовина М. А. «Эврика»

Балуева Елена

Разуменко Алина

Шаповал Иван

Азизова Раксана

Мищенко Алина

Цуканов Михаил

Манапова Элина

Чечерев Артур

Гусева Кристина

 

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Дипломант

Дипломант

Дипломант

11

26-28.11.2015 г.VII Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Жемчужный дельфин» г.Владивосток

Гурулева Е.Н, Анисимова М.Н,

Театр «Хамелеон» — 10 человек

ВТГ «Радуга» — 1 человек

Диплом участия

12

14.01.2016 г. Академия развития творчества – АРТ-талант, Всероссийский творческий марафон «Славлю тебя, мое Отечество!» «Природа родного края»

г.Санкт-Петербург

Савченко Н. В.

«Акварелька» — Попова Ирина

Диплом педагогу

1 место

 

13

15.02.2016 г. 19 Всероссийский заочный фото и видео конкурс «Видеоталант» г.Курган

Чеботарь Т. В.

«Стоп-кадр» — 12 человек

«Стоп-кадр» — 12 человек

 

1 место

2 место

14

18-20.02.2016 г. Пятый Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «Искусство. Молодость. Талант» г. Владивосток

Гурулева Е.Н, Анисимова М.Н, Земница С. В.

Театр «Хамелеон» — 5 человек

Театр «Хамелеон» — 10 человек

ВТГ «Радуга» — 9 человек

Сирота Максим

Сертификаты участия

Мероприятия международного уровня

1

21.11.2015 г. Академия развития творчества – АРТ-талант, Международный творческий конкурс «Волшебный пластилин»

г.Санкт-Петербург

Савченко В. А. «Русский сувенир»

Скибунов Станислав

Смелый Артур

Кичий Андрей

Сергачев Павел

Диплом педагогу

 

1 место

1 место

1 место

1 место

2

03.12.2015 г. Академия развития творчества – АРТ-талант, Международный творческий конкурс «Мы рисуем осень»

 г.Санкт-Петербург

Савченко Н. В.

«Фантазия» — Борвенко Арина

Диплом педагогу

1 место

3

22.12.2015 г. Академия развития творчества – АРТ-талант, Международный творческий конкурс осенних поделок «Осенний хоровод» г.Санкт-Петербург

Савченко В. А. «Русский сувенир»

Белоусова Елизавета

Инкина Полина

Клочко Марина

Куница Виталий

Скибунов Станислав

Левантуева Эвелина

Папко Александр

Полещук Софья

Прокопенко Максим

Сизикова Александра

Диплом педагогу

 

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

4

27.01.2016 г. Международный конкурс для детей и педагогов «Интербриг» г.Курган

Чеботарь Т. В.

«Стоп-кадр» — 7 человек

 

1 место

5

05.02.2016 г. Академия развития творчества – АРТ-талант, Международный творческий конкурс «Обезьяна – Символ Нового 2016 года» г.Санкт-Петербург

Тяпкова А. П.    «Чародеи»

Кожухова Анастасия

Свистельникова Диана

Диплом педагогу

1 место

1 место

2013-2014 учебный год

№ п/п

Название мероприятия, место и дата проведения

Объединение,

участники

Результат

Мероприятия Центра детского творчества

1

05.09.2013 г. Праздник, посвященный началу учебного года «Формула успеха»

Все объединения

организация

участие

2

7-8.09.2013 г. Туристический поход с ночевкой.                

«Туристический» — группа 2-го года обучения в количестве 10 человек

организация

участие

3

14-15.09.2013 г. Туристический поход с ночевкой.                

«Туристический» — группа 1-го года обучения в количестве 16 человек

организация

участие

4

21-22.09.2013 г. Туристический поход с ночевкой.                

«Туристический» — группа 2-го года обучения в количестве 10 человек

организация

участие

5

28-29.09.2013 г. Туристический поход с ночевкой.                

«Туристический» — группа 1-го года обучения в количестве 15 человек

организация

участие

6

26.10.2013 г. «Осенняя викторина»

Митрошина С. И. «Кисточка» и «Фантазия»

Организация, проведение

7

26.10.2013 г. Экскурсия в краеведческий музей с.Камень-Рыболов

Тяпкова А. П. «Чародеи» и «Калейдоскоп»

Организация, проведение

8

30.10.2013 г. Мастер-класс для воспитанников объединения «Обучение игре на гитаре»

Титок Г. В. Клуб «Лира», «Обучение игре на гитаре»

Организация, проведение

9

31.10.2013 г. Развлекательная поездка в г.Уссурийск

Гурулева Е. Н., Анисимова М. Н.

Театр «Хамелеон», ВТГ «Радуга», «Грация», Клуб «Стиль»

Организация, проведение

10

31.10.2013 г. Познавательная викторина «Загадки о природе и погоде»

Тяпкова А. П. «Чародеи» и «Калейдоскоп»

Организация, проведение

11

31.10-01.11.2013 г. Туристический поход с ночевкой.                       

«Туристический» — группы 1-го и 2-го годов обучения в количестве 26 человек

организация

участие

12

01.11.2013 г. «Осенние посиделки»

Тяпкова А. П. «Чародеи»

Организация, проведение

13

01.11.2013 г. Концерт авторской песни

Титок Г. В. Клуб «Лира», «Обучение игре на гитаре»

Организация, проведение

14

20.12.2013 г. Выставка декоративно-прикладного творчества по итогам 1 полугодия 2013-2014 учебного года «Формула успеха»

Тяпкова А. П.

«Чародеи» — Налетова Марина, Романюк Надя

«Калейдоскоп» — Тараненко Игорь, Мищенко Настя, Дозорова Настя, Новикова Юля, Заровная Алина, Лебедева Кира.

Митрошина С. И.

«Кисточка» - Музыкина Яна, Матова Влада

«Фантазия» — Артемова Лера, Стаценко Вова, Евтушенко Анна, Кулипченко Ангелина

Савченко В. А.

«Русский сувенир» — Шмырев Никита, Савенкова Вероника, Архипов Ваня, Скибунов Стас, Арыченкова Настя, Белоусова Лиза, Инкина Полина, Сяпкунов Руслан

«Скульптура и пластика» — Чередниченко Таня, Вздорик Катя

Студия «Малыш»

Организация, проведение,

Дипломы участия

16

25.12.2013 г. Новогодний утренник  «Приключения у новогодней елки»

Анисимова М. Н., Лескова Н. В.., Гурулева Е. Н., Земница С. В., Титок Г. В., Калашник Т. Д., Митрошина С. И.

Группа кратковременного пребывания

Организация, проведение

17

25.12.2013 г. Новогодний утренник для детей сотрудников МЧС с.Камень-Рыболов «Приключения у новогодней елки»

Анисимова М. Н., Лескова Н. В.., Гурулева Е. Н., Земница С. В., Титок Г. В., Калашник Т. Д., Митрошина С. И.

Организация, проведение

18

25.12.2013 г. Новогоднее представление «Новогодняя встреча сказочных друзей»

Анисимова М. Н., Куринный Д. В., Лескова Н. В.., Гурулева Е. Н., Земница С. В., Титок Г. В., Калашник Т. Д., Сирота О. В., Митрошина С. И.

Студия «Малыш»

Организация, проведение

19

26.12.2013 г. Новогоднее представление для детей сотрудников Администрации Ханкайского муниципального района «Новый год со сказкой»

Анисимова М. Н., Куринный Д. В., Лескова Н. В.., Гурулева Е. Н., Земница С. В., Титок Г. В., Калашник Т. Д., Сирота О. В., Митрошина С. И.

Организация, проведение

20

26.12.2013 г. Новогоднее представление «Новый год со сказкой»

Анисимова М. Н., Куринный Д. В., Лескова Н. В.., Гурулева Е. Н., Земница С. В., Титок Г. В., Калашник Т. Д., Сирота О. В., Митрошина С. И.

«Калейдоскоп»,  «Русский сувенир», ВТГ «Радуга», «Грация», «Кисточка», «Фантазия», «Данс-мастер»

Организация, проведение

21

26.12.2013 г. Новогодняя дискотека «Лунное кафе»

«Зеркало», Клуб «Стиль», «Туристический»

Организация, проведение

22

27.12.2013 г. Новогодняя дискотека

«В стиле Хэллоуин»

«Зеркало», Клуб «Лира», «Обучение игре на гитаре»

Организация, проведение

23

28.12.2013 г. Новогодняя дискотека «Позывные на волнах»

«Чародеи», Театр «Хамелеон», «Данс-мастер», «Скульптура», «Грация», «Туристический».

Организация, проведение

24

17.01.2014 г. Концерт культурологического направления «Хорошее настроение»

Чеботарь Т. В., Гурулева Е. Н., Земница С. В., Титок Г. В., Паршина Т. Л.

Театр «Хамелеон», ВТГ «Радуга», «Игротека», Студия «Малыш», «Обучение игре на гитаре», Клуб «Лира»

Организация, проведение

25

14.02.3014 г. Развлекательная программа «В день святого Валентина»

Чеботарь Т. В., Данилевич Е. Б.

«Зеркало», «Туристический»

Организация, проведение

26

21.02.2014 г. Концерт «Мы танцем и поем»

Чеботарь Т. В., Земница С. В.

ВТГ «Радуга» — 5 чел.,  «Данс-мастер» -

Организация, проведение

27

22.03.2014 г. Мастер-классы декоративно-прикладного творчества

Тяпкова П.П

Митрошина С. И.

Савченко В. А.

Чеботарь Т. В.

Данилевич Е. Б.

Титок Г. В. Клуб «Лира»

Организация, проведение

Мероприятия муниципального (районного) уровня

1

06.09.2013 г. Концерт, посвященный Дню экономиста

Анисимова М. Н., Куринный Д. В., Земница С. В., Гурулева Е. Н., Данилевич Е. Б.

организация

участие

2

.09.2013г. Выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная 25-летию Приморской краевой общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Тяпкова А. П.

«Чародеи» и «Калейдоскоп»

Савченко В. А.

«Русский сувенир» и «Скульптура и пластика»

Митрошина С. И.

«Фантазия»

Дипломы участия по объединениям

3

19.09.2013 г. Соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»

Анисимова М. Н., Куринный Д. В., Лескова Н. В., Калашник Т. Д.

Организация, проведение

4

27.09.2013 г. Концерт, посвященный Дню воспитателя

Анисимова М. Н., Куринный Д. В., Лескова Н. В.., Гурулева Е. Н., Данилевич Е. Б.

Студия «Малыш» — 12 человек

Театр «Хамелеон» — 6 человек

организация

участие

5

04.10.2013 г. Концерт, посвященный Дню Учителя

Анисимова М. Н., Куринный Д. В., Гурулева Е. Н., Данилевич Е. Б.

Студия «Малыш» — 4 человека

Театр «Хамелеон» — 5 человек

«Данс-мастер» — 5 человек

организация

участие

6

24.10.2013 г. Политическая игра «Выборы»

Анисимова М. Н., Данилевич Е. Б.

Организация, проведение

7

11.11.2013г. Конкурс плакатов на тему «Нет наркотикам»

Куринный Д. В., Лескова Н. В.., Гурулева Е. Н., Данилевич Е. Б.

Организация, проведение

8

21.11.2013 г. Творческий вечер, посвященный Дню Матери

Куринный Д. В., Лескова Н. В., Гурулева Е. Н., Данилевич Е. Б., Сирота О. В. Паршина Т. Л.

Организация, проведение

9

29.11.2013 г. Мероприятие, посвященное подведению итогов фото-конкурса «ЦДТ в объективе фотокамер»

Лескова Н. В., Калашник Т. Д., Гурулева Е. Н., Тяпкова А. П., Савченко В. А., Митрошина С. И., Титок Г. В., Данилевич Е. Б.

Организация, проведение, участие

10

12.12.2013 г. Конкурс рисунков, посвященный 20-летию Конституции РФ «Права человека глазами ребенка»

Митрошина С. И.

«Кисточка» - Музыкина Яна, Артемова Лера, Стаценко Вова,

Благодарственное письмо Митрошиной С. И.

3 место – Матова Влада

11

9-10.01.2014 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Тяпкова А. П.

«Чародеи» — 5 чел

Лескова Арина

Шаймуратов Миша

«Калейдоскоп» — 12 чел

Митрошина С. И.

  «Фантазия»

Стаценко Владимир

Артемова Валерия

Савченко В. А.

«Русский сувенир» -3 чел

Архипов Иван и Савенкова Вероника

Тырнова Юлия

Колесников Дима

Шмырев Никита

 

Дипломы участия

3 место

3 место

Дипломы участия

 

 

1 место

3 место

 

Дипломы участия

1 место

 

3 место

3 место

3 место

12

28.01.2014 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Вокал» дошкольники

Гурулева Е. Н. Студия «Малыш» -10 человек, солисты Гурулева Е. и Морозов И.

2 место

13

30.01.2014 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Вокал», «Инструментальное сопровождение»

Театр «Хамелеон» — 9 человек, солисты Василькова А., Лескова А., Зимина А.

Клуб «Лира» — Суфияров В, Тяжкун О.

Театр «Хамелеон» — 8 человек, солисты Василькова А.,

Зимина А.

ВТГ «Радуга» — Макарчук В.

«Игротека» — Осадчий Т.

«Игротека» — Осадчий Т. И Прокопенко П.

1 место

 

 

1 и 2 место

 

2 место

 

 

3 место

3 место

 

3 место

14

13.02.2014 г. Совместная акция ЦДТ с ГИБДД Ханкайского района «Добрая Дорога Детства»

Данилевич Е. Б., Лескова Н. В., Калашник Т. Д. объединение «Туристический»

Организация, проведение, участие

15

14.02.2014 г. Концерт, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана «А память сердце бережет»

Титок Г. В.

Карпова Настя

участие

16

21.02.2014 г. Районный фестиваль военно-патриотической песни «Мы чтим сынов Отечества в мундирах»

Титок Г. В.

Карпова Настя

Прокопенко Настя

участие

17

10.03.2014 г. Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Хореография»

Театр «Хамелеон» — 8 человек

ВТГ «Радуга» — 10 человек.

«Данс-мастер» — 9 человек

1 место

2 место

2 место

18

4.04.2014 г. Гала-концерт Районного конкурса детского и молодежного творчества «Звездопад»

Данилевич Е. Б., Анисимова М. Н., Чеботарь Т. В.

Театр «Хамелеон» — 9 человек

Организация, проведение, участие

Мероприятия регионального (краевого) уровня

1

8.09.2013 г. Фестиваль авторской песни «Приморские струны 2013»

Титок Г. В.

Диплом участия Титок Г. В.

2

13.12.2013 г. Конкурс рисунков «Мечта в картинках»

Митрошина С. И. «Кисточка» — Стаценко Вова

Музыкина Яна

 

призер

участие

3

8.02.2014 г. Краевой фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни «Афганский ветер»

Титок Г. В. Клуб «Лира» — Карпова А.

Дипломанты 2 ст.

Титок Г. В.

Карпова А.

4

8-9.02.2014 г. 10-й юбилейный конкурс-семинар «Пою тебя мое Приморье-2014» в рамках Фестиваля «Дальневосточная Жемчужина»

Земница С. В. ВТГ «Радуга» — Макарчук В., «Игротека» — Осадчий Т.

Тяпкова А. П. – «Чародеи» — Шаймуратова А., Лескова А.

Митрошина С. И. – «Фантазия»

Артемова В.

Савченко В. А. «Русский сувенир» — Скибунов С., Савенкова В.

«Скульптура и пластика» — Вздорик Е.

Лауреат 1 ст. — Земница С. В.

Дипломант 1 ст. – Осадчий Т. Дипломант 1 ст. – Макарчук В.

Лауреат 2 ст. -

Тяпкова А. П. Лауреат 1 ст. – Шаймуратова А. Дипломант 1 ст. – Лескова А.

Дипломант 2 ст. – Митрошина С. И.

Дипломант 1 ст. – Артемова В.

Лауреат 1 ст. -Вздорик Е. и Савенкова В.

Лауреат 2 ст. – Скибунов С.

5

1-2.03.2014 г. V Краевой фестиваль творчества сельской молодежи

Театр «Хамелеон – 10 человек

Гурулева Е. Н., Анисимова М. Н.

Дипломанты

6

24.04.2014 г.VI краевая выставка декоративно-прикладного творчества  «Радуга талантов» г.Фокино

Тяпкова А. П. — «Чародеи»

Лескова Арина

Яковец Дарья

Шаймуратов Миша

Шаймуратова Айгуль

Романюк Надя

Романюк Вероника

«Калейдоскоп»

Дозорова Анастасия

Новикова Юлия

Тараненко Игорь

Кожуховаа Анастасия

Максимова Дарина

Митрошина С. И. — «Фантазия»

Стаценко Владимир

Артемова Валерия

Музыкина Яна

Савченко В. А.

«Русский сувенир»

Савенкова Вероника

Вздорик Екатерина

Петрова Валерия

Скибунов Станислав

Арыченкова Анастасия

Михальченко Дарья

 

1 место

Дипломы участия

 

 

 

 

Дипломы участия

 

 

 

 

 

Дипломы участия

 

 

 

 

 

1 место

 

 

2 место

 

3 место

7

25.04.2014 г. Открытый районный конкурс юных талантов «Веселые нотки» с.Камень-Рыболов

Чеботарь Т. В.

Ансамбль «Карусель» -

5 человек

Диплом участия

8

25.04.2014 г. Межрайонный фестиваль танцевальных коллективов «Танцевальный триумф»

п. Пограничный

Гурулева Е. Н. Лескова Н. В.

Театр «Хамелеон» — 9 человек

Диплом победителя в номинации «Самый оригинальный танец»

Диплом победителя в номинации «Самый зрелищный танец»

Мероприятия всероссийского уровня

1

Ноябрь 2013 г. Всероссийский проект  «Страна талантов» конкурс рисунков «Здоровая Россия»

Митрошина С. И.

Матова Влада, Стаценко Вова, Музыкина Яна

Благодарственное письмо Митрошина С. И.

Дипломы участия

Матова Влада, Стаценко Вова, Музыкина Яна

2

21-22.02.2014 г. III Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир в области искусств «Искусство. Молодость, Талант»

Гурулева Е. Н., Анисимова М. Н.

Театр «Хамелеон» — 10 человек

 

Диплом участия

3

31.03.2014 г. Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот», Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «На дне морском»

 

Лескова Н. В. «Мастерица» — Гурулева Е.,

Тяпкова А. П. «Чародеи»  — Лескова Арина

Романюк Вероника

«Калейдоскоп» -

Дозорова Анастасия

Евтушек Милана

Митрошина С. И. – «Фантазия»

Артемова Валерия

Стаценко Владимир

Савченко В. А. — «Русский сувенир»

Морозенко Любава

Азизрова Сабина

Арыченкова А.

 

2 место

 

2 место

участие

 

3 место

2 место

 

 

3 место

3 место

 

 

3 место

2 место

2 место

4

31.03.2014 г. Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот», Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «С днем защитника Отечества»

Лескова Н. В. «Мастерица» — Пинчук Д.

2 место

5

31.03.2014 г. Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий кот», Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «С 8 марта»

Лескова Н. В. «Мастерица» — Куликова В.

3 место