Объединения


Главная Расписание

Расписание

работы объединений

МБУ ДО «ЦДО» с. Камень-Рыболов на 2016-2017 учебный год

 

№ п/п

Название

объединения

уровень

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Грация 1

ознакомит

-

10:40-11:25

-

-

11:00-11:45

-

2

Грация 2

ознакомит

-

9:45-10:30

-

-

10:05-10:50

-

3

Конфетти 1

ознакомит

12:35-13:20

-

12:35-13:20

-

-

-

4

Конфетти 2

ознакомит

13:36-14:20

-

13:36-14:20

-

-

-

5

Карамелька девочки

ознакомит

15:25-16:10

-

15:25-16:10

-

-

-

6

Карамелька мальчики

ознакомит

16:20-17:05

-

16:20-17:05

-

-

-

7

ВТГ Радуга 1

ознакомит

-

14:30-15:15

-

14:30-15:15

14:30-15:15

-

8

ВТГ Радуга 2

ознакомит

-

15:25-16:10

-

15:25-16:10

15:25-16:10

-

9

Театр Хамелеон 1

базовый

-

16:20-17:05

17:15-18:00

-

16:20-17:05

17:15-18:00

16:20-17:05

17:15-18:00

-

10

Театр Хамелеон 2

углублен

17:15-18:00

18:10-18:55

-

17:15-18:00

18:10-18:55

-

18:10-18:55

19:05-19:50

-

11

Вальс

ознакомит

19:05-19:50

18:10-18:55

19:05-19:50

19:05-19:50

18:10-18:55

19:05-19:50

-

-

12

Гармония 1

ознакомит

15:25-16:10

-

15:25-16:10

-

15:25-16:10

-

13

Гармония 2

базовый

18:10-18:55

17:15-18:00

-

17:15-18:00

-

-

14

Гармония 3

углублен

-

19:05-19:50

-

19:05-19:50

17:15-18:00

-

15

ВГ Колокольчик

базовый

16:20-17:05

-

16:20-17:05

17:15-18:00

-

-

-

16

ВГ Ромашка

базовый

17:15-18:00

15:25-16:10

-

15:25-16:10

-

-

17

ВГ Соловушка

базовый

-

-

18:10-18:55

16:20-17:05

-

-

18

ВГ Мальчишки

базовый

-

18:10-18:55

-

18:10-18:55

18:10-18:55

-

19

ВГ Унисон

углублен

-

16:20-17:05

-

-

16:20-17:05

-

20

Дуэт Ассорти

углублен

19:05-19:50

-

19:05-19:50

-

19:05-19:50

-

21

Игротека 1

ознакомит

-

16:55-17:25

16:55-17:25

-

-

-

22

Игротека 2

ознакомит

-

17:30-18:00

17:30-18:00

-

-

-

23

Игротека 3

ознакомит

-

16:20-16:50

16:20-16:50

-

-

-

24

Юный художник 1

ознакомит

-

16:20-16:50

16:20-16:50

-

-

-

25

Юный художник 2

ознакомит

-

17:30-18:00

17:30-18:00

-

-

-

26

Юный художник 3

ознакомит

-

16:55-17:25

16:55-17:25

-

-

-

27

Забава 1

ознакомит

-

9:45-10:30

-

-

-

11:00-11:45

28

Забава 2

ознакомит

-

10:40-11:25

-

-

11:00-11:45

 

29

Акварелька 1

ознакомит

-

14:30-15:15

-

14:30-15:15

 

-

30

Акварелька 2

ознакомит

-

-

14:30-15:15

-

14:30-15:15

15:25-16:10

-

31

Калейдоскоп

ознакомит

-

15:25-16:10

 

15:25-16:10

-

-

32

Фантазия

базовый

-

-

-

16:20-17:05

17:15-18:00

-

11:55-12:40

12:50-13:35

33

Мозаика

базовый

-

-

-

-

16:20-17:05

17:30-18:00

13:45-14:30

14:40-15:25

34

Кругозор

ознакомит

-

16:20-16:50

16:20-16:50

-

-

-

35

Мастерица 1

ознакомит

-

16:55-17:25

16:55-17:25

-

-

-

36

Мастерица 2

ознакомит

-

17:30-18:00

17:30-18:00

-

-

-

37

Клуб веселых мыслителей 1

ознакомит

-

16:20-17:05

16:20-17:05

-

-

-

38

Клуб веселых мыслителей 2

ознакомит

-

17:15-18:00

17:15-18:00

-

-

-

39

Зеркало 1

ознакомит

-

-

13:40-14:25

-

-

-

40

Зеркало 2-1

ознакомит

-

-

-

-

15:25-16:10

16:20-17:05

-

41

Зеркало 2-1

ознакомит

-

-

-

15:25-16:10

16:20-17:05

-

-

42

Зеркало 3

углублен

 

 

 

 

 

12:50-13:35

13:45-14:30

14:40-15:25

42

Стоп-кадр

углублен

-

16:20-17:05

 

16:20-17:05

-

-

-

43

Студия Эксперимент

15 групп

ознакомит

-

-

-

12:35-18:00

12:35-18:00

-