Международный дистанционный конкурс дизайнерского творчества детей и молодежи «В поисках своего дракона»

Учащиеся объединения «Живопись» Кирдешова Ева и Коваленко Ирина под руководством Савченко Наталии Владимировны и учащаяся объединения «Творческая мастерская» Остаченова Анна, педагог Наумец Олеся Петровна подали заявки на участие в международном дистанционном конкурсе дизайнерского творчества детей и молодежи «В поисках своего дракона».

В номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество, цифровая иллюстрация» Коваленко Ирина подготовила рисунок в технике Акварель, который назвала «Водный дракон Ли», а Кирдешова Ева на суд жюри предоставила работу в технике гуашь под названием «Дракон стихии Огня».
В номинации «АРТ-дизайн продукта. Сувенир года своими руками» Остаченова Анна изготовила из сухого пластилина интерьерные фигурки «Единство».

Целью конкурса является знакомство участников с историческим и культурным наследием, сказками, мифами и легендами, в том числе русскими сказками с персонажами «Змея Горыныча».
Конкурс проводят государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования» и Региональный центр выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи.

Сроки проведения конкурса: с 25 октября 2023 года по 25 января 2024 года. Итоги конкурса будут подведены в период с 25 января по 5 февраля 2024 года.
Пожелаем нашим участницам победы. Будем с нетерпением ждать результатов оценки жюри.

26 Январь 2024, 20 просмотров.